Все о звездах - фото биография
Среда, 24.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Мини-чат
Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Телеведущая Елена Малышева: личная жизнь, фото, муж, дети
09:34
Телеведущая Елена Малышева: личная жизнь, фото, муж, дети

Личная жизнь телеведущей Елены Малышевой (Elena Malysheva) - сегодня

Узнать все о Елене Малышевой сейчас: Имя: Елена Малышева Дата рождения: 13 марта 1961 г. Знак Зодиака: Рыбы Место рождения: г. Кемерово Профессия: советский и российский терапевт, педагог, доктор медицинских наук, профессор. телеведущая. Руководитель и ведущая телепрограмм «Здоровье» (с 1997 года) и «Жить здорово!» (с 2010 года), выходящих в эфир на Первом канале и Радио России. Профессор Московского государственного медико-стоматологического университета. 
Какой рост и вес у Елены Малышевой?
Вес: 63 кг Рост: 168 см
Какие параметры фигуры Елены Малышевой?
86-65-92

Елена Малышева

Елена Малышева - фото смотреть

На сегодняшний день Елена Малышева - успешная телеведущая, самостоятельная творческая личность. В настоящее время является профессором Московского государственного медико-стоматологического университета. В 1992 году начала выпуск программы «Рецепт» на телеканале «Кузбасс» (город Кемерово). В 1993 году была автором и ведущей программы «Лазарет» (5-й канал, ТК «Северная корона»). В 1994 году начала работать автором и ведущей ежедневной программы «Врача вызывали?» в рамках канала «Деловая Россия» (РТР). В этом же году прошла курс обучения Европейского центра здоровья и окружающей среды в США. На этот курс были приглашены наиболее выдающиеся журналисты Европы, занимающиеся тематикой здоровья. После возрождения программы «Здоровье» на ОРТ в 1997 году Елена Малышева стала ведущей, руководителем и автором этой программы. Первый выпуск вышел в эфир 3 октября 1997 года. Также программа выходит на «Радио России». В 2007 году в ММА им. И. М. Сеченова защитила диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук по теме «Репрограммирование клеточных ответов макрофагов: новая стратегия управления воспалительным процессом». С 2007 года — член Академии российского телевидения. С 16 августа 2010 года ведёт на Первом телевизионном канале передачу «Жить здорово!», которая выходит утром по будням. Является автором более 50 научных публикаций в области медицины. С 2012 года активно занимается продвижением коммерческого проекта — Диета Елены Малышевой. ru.wikipedia.org

Семья Елены Малышевой

На фото Елена Малышева с мужем и детьми - смотреть оригинал фото

Муж Елены Малышевой — Игорь Юрьевич Малышев, профессор Московского государственного медико-стоматологического университета, доктор медицинских наук, специалист по молекулярной биологии, руководитель лаборатории, занимающейся темой «Репрограммирование макрофагов как новая стратегия управления иммунным ответом при разных заболеваниях». В браке родились два сына — Юрий и Василий. ru.wikipedia.org

БИОГРАФИЯ ЕЛЕНЫ МАЛЫШЕВОЙ

Родилась 13 марта 1961 года в Кемерово в семье врачей. Отец — Василий Иосифович Шабунин, мать — Галина Александровна Морозова. У Елены есть старшая сестра и брат-двойняшка Алексей, которые, как и родители, стали врачами (сестра — врач-невропатолог, брат — хирург, доктор медицинских наук, главный врач ГКБ им. С.П. Боткина). Окончила среднюю школу № 19 г. Кемерово с золотой медалью и поступила в Кемеровский медицинский институт на лечебный факультет. Окончила институт с красным дипломом в 1984 году. В 1984 году поступила в аспирантуру Академии медицинских наук в Москве. В 1987 году защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по теме «Предупреждение и устранение нарушений ритма сердца с помощью адаптации к стрессорным воздействиям и активации гамма-аминомасляной кислоты». Поработав некоторое время врачом-терапевтом, стала ассистентом кафедры внутренних болезней Второго мединститута. ru.wikipedia.org

Награды Малышевой
Орден Дружбы (2006)
Медаль «За заслуги перед отечественным здравоохранением»
Нагрудный знак «Отличник здравоохранения»

Свадьба сына Елены Малышевой

В одной из своих передач телеведущая поделилась со зрителями радостной новостью, что женила своего старшего сына. Свадьба сына Елены Малышевой состоялась в прошлом году и стала радостным событием в жизни ее семьи. Она решила не скупиться и широко отметить торжество, пригласив на него своих родственников, друзей и соведущих – Дмитрия Шубина, Андрея Продеуса, Германа Гандельмана. Правда, само бракосочетание состоялось на месяц раньше, и его они отметили в тесном семейном кругу.

На фото - свадьба сына Елены Малышевой

Сын Елены Малышевой Юрий женился на девушке по имения Карина, вместе с которой сразу после свадьбы улетел в Америку, чтобы там провести свой медовый месяц. Через год после свадьбы сына Елены Малышевой, она поделилась со своими друзьями и зрителями передачи еще одной радостной новостью о том, что стала бабушкой. Об этом телеведущая рассказала через месяц после рождения внука, в честь которого решила создать в своей передаче новую рубрику «Я – бабушка!» - в ней она собирается рассказывать о развитии малышей.

Старший сын Елены Малышевой, который сделал ее бабушкой, тоже врач и работает вместе с Еленой Васильевной на телевидении. Он – креативный продюсер передачи «Жить здорово!» и его перу принадлежат темы сценок, наделавших немало шуму.

На фото - Елена Васильевна с сыновьями

Кроме того, Юрий сам выступил в качестве одного из артистов исполнивших песенку про яички, повергшую зрителей в непередаваемый шок. Елена Васильевна с радостью подхватывает все креативные идеи сына и реализует их в своих программах, а потом они становятся темами для обсуждения.

Программы на медицинскую тематику Елена Малышева начала вести еще в 1992 году, а ее первая передача вышла на кемеровском телевидении и называлась «Рецепт». Через год она стала руководителем программы «Лазарет» на Пятом канале и Телеканале «Северная корона». Спустя еще два года Елена Васильевна уже вела рубрику «Врача вызывали?» на РТР.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ЕЛЕНЕ МАЛЫШЕВОЙ 

Елена Малышева и обрезание

27 января 2011 года в своей программе «Жить здорово!» Елена Малышева показала, как мужчине делают обрезание и для чего это нужно. Причем, имитировала процесс обрезания крайней плоти на женщине, отрезав воротник ее водолазки. Этот эфир вызвал большой общественный резонанс. В одном из выпусков телешоу «Прожекторперисхилтон» ведущий Иван Ургант вместе с сотоварищами разыграл пародию на процесс обрезания. http://www.uznayvse.ru/

 

Елена Малышева - Elena Malysheva на Яндекс
российский педагог
Советский и российский терапевт, педагог, доктор медицинских наук, профессор. Википедия
TV presenter Elena Malysheva: personal life, photos, husband, children
Родилась:
13 марта 1961 г. Кемерово
В браке с:
Игорь Юрьевич Малышев
Родители:
Галина Александровна Морозова, Василий Иосифович Шабунин
Дети:
Василий, Юрий
 
 

 

Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь телеведущей Елены Малышевой film-brigada.narod.ru. Все о Елены Малышевой  доступно на мобильных телефонах онлайн.

Private life of TV presenter Elena Malysheva (Malysheva Elena) - today

Источник фото биографии и личной жизни Елены Малышевой: http://bez-makiyazha.ru

Добавьте страницу в Социальные сети и поделитесь с друзьями

Смотреть личное фото: Картинка 1
Просмотров: 32035 | Добавил: film-brigada | Теги: Личная жизнь телеведущей Елены Малы | Рейтинг: 4.0/22
Всего комментариев: 0

Самое Читаемое

Загрузка...
ComForm">
avatar
Архив записей