Все о звездах - фото биография
Вторник, 16.04.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Мини-чат
Главная » 2015 » Август » 14 » Света Яковлева: муж, фото биография и личная жизнь модели
12:20
Света Яковлева: муж, фото биография и личная жизнь модели

Личная жизнь Светы Яковлевой

28 августа в новом помпезном ресторане "Dom’t tell mama” состоялась коронация новой Миссис Россия 2013, которой стала уроженка города Волгограда управляющий партнёр свадебного агенства "СвадьBerry” Анна Городжая. Небольшой фоторепортаж вы о коронации вы можете посмотреть в материале "Анна Городжая новая Миссис Россия -2013” 

На коронации собралось значительное количество публики, от "звёздных” персон до местных маргиналов и халявщиков… Не пропустила данное событие и светско-гламурная тусовщица, поэтажно-эпатажная фрикесса Света Яковлева, которая на некоторое время привлекла внимание не только фотографов но, и представителей некоторых телевизионных компаний. 

Света Яковлева и Максим Бурматов

Света Яковлева и Максим Бурматов фото
В этот раз Света Яковлева была скромна и относительно немногословна. Причиной тому стал её кавалер по имени Макс, как нам удалось выяснить, настоящее имя парня Максим Бурматов. Начинающий певец и шоу-мэн, нежно поглядывая на Яковлеву, был немногословен и никак не комментировал отношения со Светой. Молодые люди устроили получасовой отжиг в виде фото-сессии для представителя Москва Ньюз, побывавшего на вручении короны Анне Городжей. 

Света Яковлева и Максим Бурматов

Света Яковлева и Максим Бурматов​​​​​​​ фото смотреть
К слову, Макс Бурматов вовсе не фрик и в реальности (а, может прикидывался) оказался скромным парнем и, как оказалось, очень неплохо поёт, но это уже другая история. 

Источник биографии и личной жизни Светы Яковлевой: bez-makiyazha.ru

Добавьте страницу в Социальные сети и поделитесь с друзьями

Просмотров: 6438 | Добавил: film-brigada | Теги: Личная жизнь Светы Яковлевой | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0

Самое Читаемое

Загрузка...
ComForm">
avatar
Архив записей