Все о звездах - фото биография
Четверг, 28.03.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Мини-чат
Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Полина Гагарина (Polina Gagarina) личная жизнь фото муж дети певицы
16:39
Полина Гагарина (Polina Gagarina) личная жизнь фото муж дети певицы

Личная жизнь Полины Гагариной (Polina Gagarina) сейчас

Знакомство с певицей: Узнать всё о Полине Гагариной сейчас - имя Полина Гагарина (Polina Gagarina) День рождения: 27 марта 1987 (31 год) Место рождения: Москва, СССР Рост: 164 см Вес: 48 кг Знак Зодиака: Овен Восточный гороскоп: Кролик Деятельность: певица, автор песен. uznayvse.ru

Песни Полина Гагарина на «Яндекс.Музыке» music.yandex.ru/artist/234192
Номер телефона певицы: Неизвестно

Официальный сайт Полины Гагариной  — gagarina.com

Полина Гагарина – российская певица, актриса, композитор и модель. Представительница России на музыкальном конкурсе эстрадной песни «Евровидение-2015».

Личная жизнь Полины Гагариной

Полина Гагарина в детстве фото смотреть

Биография Полины Гагариной берет истоки в Москве. Екатерина Мукачева, мать Полины, состоялась как балерина и успешный хореограф-наставник модельного агентства Fashion-in-Action. Сергей Гагарин, отец будущей знаменитости, был врачом. Когда девочке исполнилось 4 года, Екатерину пригласили на работу в балетную труппу афинского театра «Алсос». В 1993 году пришло известие о смерти мужа. Сергей Гагарин умер из-за сердечного приступа, и хореограф вместе с дочерью вернулась в Москву.

Проживание на родине не было длительным, и уже в сентябре 1993 Полина Гагарина вместе с матерью вернулась в Афины. Там же девочка пошла в первый класс, но, приехав на летние каникулы к бабушке, изъявила желание остаться в России.

Певица Полина Гагарина фото смотреть

Певица Полина Гагарина фото смотреть

Бабушка не желала отпускать внучку, и девочка осталась на родине. Полину Гагарину определили в музыкальную школу, где в качестве демонстрации таланта девушка исполнила сингл Уитни Хьюстон, что повлияло на решение зачислить будущую звезду российской эстрады в ряды юных музыкантов-исполнителей. В скором времени миссия мамы в Греции завершилась, и семья перебралась в Москву. Музыка постепенно становится главным занятием в жизни для Полины.

Общеобразовательную школу Полина совмещала с «музыкалкой». Затем в 14 лет девушку зачислили в ГМУЭДИ. Будучи студенткой второго курса, Полина Гагарина последовала рекомендациям педагога Андрияновой, поучаствовав в кастинге «Фабрики звезд».

«Фабрика звезд»

Биография Полины Гагариной продолжилась ярким стартом в проекте «Фабрика звезд-2». Участница исполняла песни Максима Фадеева. После победы на «Фабрике звезд» Полина Гагарина отказалась от контракта с Фадеевым и занялась карьерой самостоятельно. Следующих два года певица посвятила учебе, созданию песен, работе с аранжировщиками.

Успешное участие на телевизионном музыкальном проекте, направленном на поддержку молодых исполнителей, стало своеобразным трамплином для удачной сольной карьеры. В дальнейшем Полина сможет самостоятельно реализовать планы, а также использовать опыт, который был получен на «Фабрике». 

Музыка

В 2005 году Полина Гагарина созрела для выгодного контракта с лейблом АРС Records под началом Игоря Крутого, а уже вскоре оказалась на сцене Юрмалы в «Новой волне-2005». Песня «Колыбельная» Гагариной принесла конкурсантке третье место и стала первым хитом в дискографии исполнительницы. В начале июля 2007 году в продажу поступил дебютный альбом «Попроси у облаков».

В марте 2010 году дискография Гагариной пополнилась следующим альбомом с интригующим названием «О себе». В эту пластинку вошло большое количество композиций, среди которых и песня «Полюшка». После записи и презентации диска контракт с Игорем Крутым закончился, продолжать сотрудничество Гагарина не решилась, сославшись на усталость от обязательств.

К тому времени Полина спела дуэтом с Ириной Дубцовой. Дуэт отметили в июне того же года престижной премией «МУЗ-ТВ» за «Лучший дуэт». Песня Гагариной и Дубцовой «Кому, зачем?» буквально взорвала российские чарты и рейтинги, неделями этот сингл находился на вершине хит-парадов.

Не забывала Полина и об учебе. Девушка закончила учебу в Школе-студии МХАТ, получив красный диплом.

В 2011 году Полина Гагарина спела с Михаилом Димовым на конкурсе «Народная звезда-4», организованном в Украине. Уже в апреле канал MTV презентовал многосерийную ленту «Большие надежды», которая возглавила фильмографию Гагариной. В сценарий кинопостановки включили саундтрек героини «Я обещаю». Вскоре песня Гагариной «Я тебя не прощу никогда» была удостоена «Золотого граммофона».

Дальнейшая карьера разворачивалась на фоне оперного жанра. Полина поучаствовала в шоу-постановке «Призрак оперы». Несмотря на отсутствие опыта, Гагарина получила высокие оценки и отклики критиков.

2012 год запомнился слиянием русско-украинского формата «Фабрики звезд». Акцент телевизионного шоу создатели сделали на живом исполнении композиций, что стало испытанием артистов на талант и силу голоса. Из 4 этапов Полина Гагарина прошла 3. Победа в масштабном мероприятии стала для Полины личным достижением.

Летом 2013 Полину отправили в качестве посла в Казань на XXVII Всемирную летнюю Универсиаду. В августе публике представлен очередной хит «Нет», а накануне начала нового сезона на экранах уже транслируется постановочный клип. В дальнейшем большое количество клипов российской исполнительницы будут занимать первые позиции музыкальных чартов.

В сентябре того же года песня Гагариной «Спектакль окончен» становится очередным хитом. Композиция звучит на многих телеканалах и радиоэфирах.

Кроме наполнения дискографии Гагарина успела летом озвучить мультипликационный персонаж в анимации «Монстры на каникулах», вышедший в прокат на территории России.

В начале зимы 2012 года Полина Гагарина стала многократным лауреатом «Песни года». Вскоре хит «Спектакль окончен» попал в 20 лучших в рамках «Красной Звезды». Началось плодотворное сотрудничество с Константином Меладзе. Композитор писал для своей подопечной песни, которые как нельзя лучше подходили под внутренний мир девушки, отображали переживания и эмоции певицы.

В 2013 году совместно с Александром Жулиным Гагарина выступила в телепроекте «Две звезды». В мае Полина Гагарина в очередной раз стала обладательницей престижной премии RU.TV за «Лучшую исполнительницу». В июле певица награждена номинацией «Прорыв года» организаторами канала МУЗ-ТВ. Месяц спустя названа самой стильной певицей на Fashion People Awards-2013. А уже через несколько дней поклонники наслаждались новым синглом «Навек».

Под конец ноября 2013 года Полина во второй раз забирает награду «Золотой граммофон» за исполнение авторского текста Константина Меладзе – «Нет». На церемонии награждения в Кремлевском дворце страховое агентство «Росгосстрах» вручило победительнице сертификат, жизнь и голос Гагариной «оценили» в $1 млн.

С 2005 по 2013 год дискография Гагариной стабильно пополняется синглами, большинство из которых получили достойные награды. Одной из таких удачных композиций стала песня «Шагай», появившаяся в 2014 году.

В 2015 году на экраны вышел ожидаемый российской общественностью фильм «Битва за Севастополь», совместный российско-украинский проект Сергея Мокрицкого. В основе сюжета исторического фильма лежит судьба известного снайпера, Героя СССР Людмилы Павличенко, которая уничтожила 309 вражеских солдат и офицеров. Женщина стала первым гражданином СССР, который удостоился чести приема в Белом доме. Многие российские историки придерживаются мнения, что именно после пламенного выступления советской легенды перед конгрессменами власти США сообщили об открытии второго фронта.

В фильме «Битва за Севастополь» Полина Гагарина стала исполнителем главного саундтрека картины - легендарной песни Виктора Цоя «Кукушка». Практически сразу «Кукушка» в исполнении Гагариной заняла лидирующие позиции в российских музыкальных чартах.

Пребывая на пике популярности, Полина получает предложения поучаствовать в показах и фотосессиях. Пользователи соцсетей особо отметили фотосессию для журнала Maxim, ведь знаменитая россиянка предстала перед камерами почти голая.

«Евровидение-2015»

В 2015 году стало известно, что на музыкальном конкурсе «Евровидение», проведение которого запланировали в Вене, Россию представит Полина Гагарина. В марте того же года на официальном YouTube-канале российской участницы появился полнометражный клип на песню A Million Voices («Миллион голосов»). Новое видео понравилось пользователям Сети, поклонники надеялись на успех своей любимицы.

По словам Гагариной, «эта песня объединяет всех: и стариков, и беременных, и детей», поскольку композиция A Million Voices о любви. Певица уверена, что именно это чувство является спутником жизни, «ради которого стоит дышать и творить».

Финал вокального конкурса состоялся в австрийской столице 23 мая. Во время выступления невооруженным глазом было видно волнение Полины, но россиянка справилась с испытанием. Практически все 40 стран дали России баллы, большая часть из которых проголосовали самыми высокими оценками - 8, 10 и 12. В итоге Полина Гагарина заняла 2 место, оставив позади главных фаворитов - группу «Иль воло» из Италии, а победителем конкурса стал швед Монс Зермерлев.

Проект «Голос»

В 2015 году Гагарина вошла в состав наставников 4 сезона популярного музыкального шоу «Голос».

Участие в проекте принесло и творческие результаты. Рэп-исполнитель Баста, который также являлся наставником одной из команд на проекте, вскоре спел дуэтом с Полиной. Музыканты представители поклонникам композицию «Голос». В дальнейшем исполнители продолжили сотрудничество, а в 2016 году вышла композиция Басты и Полины Гагариной «Ангел Веры».

Полина Гагарина на шоу "Голос"

Полина Гагарина на шоу "Голос"

4 и 5 сезон шоу не стали особо удачными для команды Гагариной, ведь певица явно ожидала лучших результатов от подопечных, а 3 и 4 места - это не те показали, на которые рассчитывали участники.

Личная жизнь

Личная жизнь Полины Гагариной – услада для прессы. Сочные заголовки, сопровождающиеся фото-компроматом, привлекали имя исполнительницы к многочисленным романам, но до правды было далеко. Первым мужем Полины стал актер Петр Кислов. Когда дошло дело до оформления отношений, Полина уже была на 7 месяце беременности. 14 октября 2007 году у пары родился сын Андрей. Супруги совместно прожили недолго и в скором времени расстались. Гагарина не раз рассказывала в интервью, что не препятствует встречам отца и сына, а также изредка составляет им компанию.

Полина Гагарина с мужем Дмитрием

Полина Гагарина с мужем Дмитрием фото смотреть

В 2013 году в прессу просочилась информация о том, что Полина Гагарина помолвлена с фотографом Дмитрием Исхаковым. Молодые люди обручились в 2014 году, мужчина сделал Полине предложение у парижского Моста влюбленных. Свадьба Гагариной и Исхакова состоялась 9 сентября в Москве. На торжестве присутствовал сын певицы, а также друзья и родственники.

Полина Гагарина с сыном

Полина Гагарина с сыном фото смотреть

В 2016 российские СМИ информировали о том, что Полина беременна. В конце апреля 2017 года женщина родила второго ребенка. Полина Гагарина родила дочь в одном из лучших перинатальных центров Москвы. На родах певицу поддерживал супруг знаменитости.

Полина Гагарина сейчас

Полина продолжает активно заниматься творчеством. В 2016 вышли композиции «Стану солнцем», «Танцуй со мной» и «Целого мира мало», а уже в 2017 году певица представила новую песню под названием «Драмы больше нет».

В сети Инстаграм поклонники творчества певицы с нетерпением ждут новых фото Полины, ведь не так давно женщина опубликовала снимок с новорожденной дочерью.

Полина Гагарина с дочерью фото смотреть

Полина Гагарина с дочерью фото смотреть

Полина впервые вышла в свет после родов, посетив юбилейный концерт Филиппа Киркорова в Кремле.

Полина Гагарина - Polina Gagarina на Яндексе

Российская певица, композитор, актриса, модель. Представительница России на музыкальном конкурсе «Евровидение-2015», занявшая второе место. Википедия
Родилась: 27 марта 1987 г. (31 год), Саратов, СССР
В браке с: Петр Кислов (2007-2010 гг.)
Дети: Андрей Петрович Кислов
Рост: 170 см

Полина Гагарина - Polina Gagarina на ЯндексеЛичная жизнь из Википедии
В 2007 году вышла замуж за актёра Петра Кислова. 31 марта 2010 года они развелись. В этом браке в 2007 году Гагарина родила сына. 9 сентября 2014 года Полина Гагарина вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова (род. 1978). 26 апреля 2017 года родила ребёнка. Девочку назвали Мией.

Смотреть фото биографию и личную жизнь Полина Гагарина на http://film-brigada.narod.ru/ Все о Полины Гагариной Российская эстрадная певица и актриса театра и кино, фото, рост и вес, интересные факты из жизни, дата рождения, возраст, знак зодиака знаменитости доступно на мобильных телефонах онлайн.

Добавьте страницу в Социальные сети и поделитесь с друзьями

Смотреть личное фото: Картинка 1
Просмотров: 1747 | Добавил: film-brigada | Теги: Личная жизнь Полины Гагариной (Poli | Рейтинг: 5.0/17
Всего комментариев: 1

Самое Читаемое

Загрузка...
avatar
0
1 film-brigada • 16:46, 30.11.2017
Полина Гагарина появилась на обложке журнала лысой
Шоу-Бизнес / 21 ноября 2017 г. 13:19 / Леонид Максимчук

Певица Полина Гагарина приняла участие в съемках для журнала SNC. Звезда российской эстрады появилась на обложке декабрьского номера популярного издания, сообщает портал «Дни».

На фото российская исполнительница представлена в бесформенном балахоне сидящей под феном. Поклонники начали активно комментировать снимок. Многие фанаты звезды раскритиковали ее за радикальную смену образа.




«Просто ужасно», «С волосами намного лучше», «Зря Полина», «Мое мнение — некрасиво...», –– раскритиковали исполнительницу ее фолловеры.
Все же некоторые подписчики певицы положительно отреагировали на такую инициативу. Многие похвалили знаменитость за смелость.

«Девушка с татуировкой дракона», «Неожиданно», «Красиво», «Очень стильно», –– поддержали Полину ее преданные поклонники.
Ранее сообщалось, что Полина Гагарина блеснула на музыкальной премии «Золотой Граммофон» «голым» платьем.

Источник: https://24smi.org/
ComForm">
avatar
Архив записей