Все о звездах - фото биография
Пятница, 26.04.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Мини-чат
Главная » 2015 » Май » 11 » Личная жизнь теннисиста Давида Феррера: фото, жена и голая биография
10:08
Личная жизнь теннисиста Давида Феррера: фото, жена и голая биография

Хочу все знать о теннисисте Давид Феррер сейчас film-brigada.narod.ru

Давид Феррер Эрн Рост: 175 см Вес: 73 кг (исп. David Ferrer Ern; родился 2 апреля 1982 года в Хавеа, Испания) — испанский профессиональный теннисист; финалист одного турнира Большого шлема в одиночном разряде (Roland Garros-2013); финалист Итогового турнира ATP (2007) в одиночном разряде; трёхкратный обладатель Кубка Дэвиса (2008-09, 2011) в составе национальной сборной Испании; победитель 26 турниров ATP (24 — в одиночном разряде)Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Личная жизнь Давида Феррера связана со спортом с раннего возраста – в пять лет ему подарили деревянную ракетку «Адидас». Но Давид любил не только теннис, а еще и футбол, и пытался совмещать эти тренировки. Окончательный выбор в пользу тенниса Феррер сделал в тринадцать лет, и ради этого переехал из небольшого испанского городка Хавея, расположенного между Аликанте и Валенсией, сначала в Гандию, а потом в Барселону.

На фото - Давид Феррер фотографию смотреть

Инвентарь:
Одежда и обувь — Lotto. Ракетка — Babolat

Он всегда мечтал о больших успехах, но даже не думал, что достигнет таких вершин в спорте. Его единственным тренером, занимающимся с ним с ранних лет и до сих пор, является Хавьер Пилис, который стал для него настоящим другом.

В личной жизни Давида Феррера кроме тенниса есть и другие интересы. Он уже сейчас задумывается о том, чем будет заниматься после завершения профессиональной карьеры, и в числе его планов – активное участие в рекламе. Но пока свои основные силы теннисист отдает тренировкам и соревнованиям, дающим Давиду неплохие заработки.

Согласно данным, приводимым в некоторых сми, на турнирах Феррер заработал более тринадцати миллионов долларов. Правда, из этих денег теннисисту приходиться оплачивать расходы на тренера, других специалистов, отели, перелеты и многое другое. Своим самым трудным соперником Давид считает Роджера Федерера, с которым играет с тринадцати лет и ни разу за это время ему не удалось победить одержать над ним победу.

На фото - Давид Феррер со своей девушкой смотреть

В личной жизни Давида Феррера есть место и отношениям с девушками. Сегодня его подружка Марта Торнель – красивая девушка, занимающаяся оптикой.

Много времени посвящает Давид благотворительности, посещая интернаты для детей с отклонениями в развитии. Он дарит воспитанникам подарки, рассказывает им о своей карьере.

Здесь фото, биография и личная жизнь теннисиста Давида Феррера - смотреть бесплатно film-brigada.narod.ru онлайн.

Источник биографии и личной жизни Давида Феррера: http://lichnaya-zhizn.ru

Добавьте страницу в Социальные сети и поделитесь с друзьями

Смотреть личное фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 1687 | Добавил: film-brigada | Теги: Хочу все знать о теннисисте Давид Ф | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 1

Самое Читаемое

Загрузка...
avatar
0
1 film-brigada • 10:11, 11.05.2015
Инвентарь Давида Феррера - Википедия
Одежда и обувь — Lotto. Ракетка — Prince Shark DB.
ComForm">
avatar
Архив записей