Все о звездах - фото биография
Четверг, 25.04.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Мини-чат
Главная » 2015 » Май » 10 » Личная жизнь певицы: Тина Кароль - фото, муж и голая биография
17:53
Личная жизнь певицы: Тина Кароль - фото, муж и голая биография

Узнать все о певице Тина Кароль сейчас film-brigada.narod.ru

Имя: Тина Кароль Дата рождения: 25 января 1985 г. Знак Зодиака: Водолей Место рождения: г. Оротукан, Магаданская обл. Деятельность: певица Вес: 55 кг Рост: 165 см.

Украинская певица, актриса и телеведущая. Народная артистка Украины. Тренер шоу «Голос країни». Тренер шоу «Голос. Діти». Лучшая исполнительница Украины 2014 и 2015 года по версии YUNA. Лучшая исполнительница Украины 2015 и 2017 года по версии M1 Music Awards. Википедия

Личная жизнь Тины Кароль разделилась на две части – до и после смерти ее мужа Евгения Огира, который ушел из жизни в апреле прошлого года. Они познакомились в 2007 году и сначала это были только деловые отношения, которые быстро переросли сначала в дружеские, а затем и в более близкие. Евгений оказался рядом с Тиной, когда она переживала не легкие времена – из-за огромных нагрузок, сложностей с продюсером у певицы обострилась болезнь, и бизнесмен Огир оказал ей большую поддержку, а вскоре сам стал ее продюсером. Через год после первой встречи они поженились, и вскоре у них родился сын.

На фото - Тина Кароль и Евгений Огир

Но семейное счастье в личной жизни Тины Кароль продлилось всего пять лет. Когда Тина с мужем узнали о его болезни, они не опустили руки и до последнего старались ее победить. Они не хотели верить в то, что все закончится так трагично. После смерти Евгения Тина полностью закрылась от окружающего мира – не давала интервью и совсем не появлялась на публике. Вероятно, для того, чтобы личная жизнь Тина Кароль начала новый отсчет, певица с сыном приняла решение переехать в Москву, где у нее уже есть большая квартира на берегу Москва-реки, об этом сообщили люди из близкого окружения Тины.

Будущая певица, настоящее имя которой Татьяна Либерман, родилась в Магаданской области в небольшом городе Оротукан, но корни у нее украинские. Поэтому, когда девочке исполнилось семь лет родители переехали в Ивано-Франковск, откуда родом мама Тины. Здесь она, кроме общеобразовательной школы, окончила и музыкальную, и еще во время учебы была активной участницей многочисленных концертов и театральных постановок, в которых ей всегда доставались главные роли. После школы Тина Кароль поступила в Киевское высшее музыкальное училище им. Глиера, а вскоре, по совету одного из педагогов, стала солисткой Ансамбля песни и пляски Вооруженных сил Украины.

На фото - певица с мужем и сыном фото смотреть

Параллельно музыкальному образованию Тина получила специальность менеджера и логиста, окончив Национальный Авиационный Университет Украины. Серьезный успех и популярность принес певице конкурс «Новая волна 2005», а через два года она выиграла отборочный тур для участия в Евровидении 2007, на котором заняла седьмое место. Ее первый альбом, выпущенный в 2006 году, вскоре стал золотым, а многие композиции из него – украинскими хитами. В 2009 году Тина Кароль стала заслуженной артисткой Украины.

Здесь фото, биография и личная жизнь певицы Тина Кароль - смотреть бесплатно film-brigada.narod.ru онлайн.

Источник биографии и личной жизни Тина Кароль: http://lichnaya-zhizn.ru

Добавьте страницу в Социальные сети и поделитесь с друзьями

Смотреть личное фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 5031 | Добавил: film-brigada | Теги: Узнать все о певице Тина Кароль сей | Рейтинг: 4.1/10
Всего комментариев: 0

Самое Читаемое

Загрузка...
ComForm">
avatar
Архив записей