Все о звездах - фото биография
Суббота, 27.04.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Мини-чат
Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Личная жизнь Максима Аверина: фото биография, жена
16:13
Личная жизнь Максима Аверина: фото биография, жена

Личная жизнь актера Максима Аверина сегодня - узнай первым

Узнай всё об актере Максиме Аверине сейчас Имя: Максим Аверин Дата рождения: 26 ноября 1975 г. Знак Зодиака: Стрелец Место рождения: г. Москва Деятельность: Режиссёр, телеведущий, актер театра и кино. 

Лучшие фильмы Максима Аверина: "Кармен" (актер). Лучшие сериалы Максима Аверина: "Куприн. Яма", "Глухарь. Продолжение", "Глухарь", "Склифосовский" (актер)
Какой рост и вес у Максима Аверина?
Вес: 90 кг Рост: 192 см http://www.uznayvse.ru

Официальный сайт Максима Аверина: maximaverin.ru
Максим Аверин — левша. Однако, по его собственному утверждению, это не доставляет ему неудобств, поскольку в своё время он научился в бытовом плане работать и левой, и правой руками. (Wikipedia)

Личная жизнь Максима Аверина не вызывает особой озабоченности у актера, и это несмотря на то, что к своим сорока годам он так и не создал семью. На этот счет у многих возникают вполне определенные догадки, но актер начисто их отметает и утверждает, что любит исключительно девушек. Как ему удается скрывать свои романы, неизвестно, но ни об одном из ни разу не писали журналисты, интересующиеся подробностями личной жизни звезд.

Возможно, Максим просто слишком легкомысленно относится к таким событиям в биографии каждого человека, как брак и создание семьи.

На фото - Максим Аверин

Актер Максим Аверин фото смотреть (Яндекс фотки)

В одном из интервью, посвященном личной жизни Максима Аверина, он рассказал, что еще в школьные годы испытал очень сильное чувство к одной девушке и уже почти собрался жениться, но решил отложить это дело для того, чтобы поступить в институт, однако, как это только случилось, он напрочь позабыл об обещании, данном своей возлюбленной.

О том, как прошли студенческие годы, когда жизнь молодых людей, обычно, заполнена не только высиживанием на лекциях и репетициями, не известно вообще ничего, а как только актера начинают спрашивать о его делах на личном фронте, он тут же уходит от ответов.

На фото - Максим Аверин с актрисой Викторией Тарасовой

Ко всем предположениям относительно его ориентации Максим Аверин относится саркастически и говорит, что пока не готов создать семью и обзавестись кучей детишек, но очень к этому стремится. А пока актер живет в своей холостяцкой квартире, дизайну которой могут позавидовать самые искушенные ценители интерьеров. Он сам выбирал мебель, цвет стен, расставлял предметы интерьера, а самым непременным атрибутом обстановки его жилища являются цветы, которые у него в квартире повсюду.

Максим Аверин и Анна Якунина - фото

Его одиночество скрашивает собака породы чихуа-хуа по кличке Бандерас. Сейчас Максим может позволить себе многое – у него солидные гонорары, а когда он был подростком, о хорошей жизни ему приходилось только мечтать. Чтобы заработать на жизнь, его мама -  швея на «Мосфильме», шила сутки напролет, и он всегда стремился ей хоть чем-то помочь, и это ему удавалось. В пять лет Максим Аверин снялся в своем первом фильме – «Похождения графа Невзорова», а в двенадцать - подрабатывал на почте, разнося письма и газеты за шестьдесят рублей в месяц. После школы Аверин поступил в ВТУ им. Щукина, правда, сделать это ему удалось лишь со второго раза, но учиться талантливому студенту было очень легко. Сейчас Максим Аверин востребованный актер, которому удается совмещать игру на сцене театра «Сатирикон» со съемками в фильмах и сериалах.

МАКСИМ АВЕРИН ВИКИПЕДИЯ

БИОГРАФИЯ АКТЕРА

Родился 26 ноября 1975 года в Москве. Отец Максима работал на «Мосфильме» художником-декоратором. В шестилетнем возрасте Максим дебютировал на киноэкране. Отец взял его в съёмочную экспедицию в Махачкалу, где снимался фильм «Похождения графа Невзорова». Там мальчику и доверили эпизодическую роль. В том эпизоде крупным планом снимали, как Максим танцевал. В девять лет Максим уже играл в Театре миниатюр, в спектакле «Бранденбургские ворота», а параллельно обучался актёрскому мастерству в театральной студии при Доме кино.

В 1997 году окончил с красным дипломом Высшее театральное училище им. Б. В. Щукина при Государственном академическом театре им. Е. Б. Вахтангова. Играл в театре Сатирикон восемнадцать лет, ушел из театра в июле 2015 года. Играет в антрепризах, снимается в кино и на телевидении.

Награды Глухаря
2002 — лауреат Российской независимой молодёжной премии «Триумф»
2005 — лауреат приза «Серебряная подкова» IV ежегодного российского кинофестиваля «Любить по-русски» (за роль в фильме «Магнитные бури»)
2005 — лауреат премии Правительства РФ в области культуры (за роль в фильме «Магнитные бури»)
2006 — лауреат театральной премии «Чайка» в номинациях «Злодей» и «Некоторые любят погорячее» (за роль Эдмонда в спектакле «Король Лир»)
2011 — лауреат премии «ТЭФИ» за лучшую мужскую роль (в телесериале «Глухарь. Продолжение»)
2012 — лауреат народной премии «Телезвезда» (Украина) в номинации «Любимый актёр-2011» (за роль в сериале «Глухарь. Возвращение»)
2014 — Заслуженный артист Российской Федерации.
Максим Аверин из Википедии — свободной энциклопедии

Personal life the actor Maxim Averin today - be the first to know

Максим Аверин - Maxim Averin на Яндексе
Российский актёр театра, кино и телевидения, режиссёр, телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации. Википедия
Родился:
26 ноября 1975 г. Москва
Рост:
1,92 м
 
 

 

Personal life of Maksim Averin: a photo biography, wife

Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь Максима Аверина film-brigada.narod.ru. Все о Максиме Аверине актере театра и кино доступно на мобильных телефонах онлайн.

Источник биографии и личной жизни Максима Аверина: http://lichnaya-zhizn.ru

Добавьте страницу в Социальные сети и поделитесь с друзьями

Смотреть личное фото: Картинка 1
Просмотров: 42287 | Добавил: film-brigada | Теги: Личная жизнь Максима Аверина сегодн | Рейтинг: 5.0/64
Всего комментариев: 2

Самое Читаемое

Загрузка...
avatar
0
1 film-brigada • 21:56, 22.04.2017
Телешоу
НТВ
2009 — Карнавальная ночь с Максимом Авериным
2010 — Необыкновенный концерт с Максимом Авериным
2010 — Марковна. Перезагрузка
2010 — Новогодняя ночь в деревне Глухарёво
2011 — Прощай, Глухарь!
2011 — Необыкновенный концерт с Максимом Авериным
2011 — Очень новый год
2016 — Киношоу

Первый канал
2014—2016 — Точь-в-точь — член жюри
2014—2016 — Три аккорда — ведущий

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
avatar
0
2 film-brigada • 12:18, 24.02.2018
Творчество Аверина
Режиссёр

2010 — Глухарь. Возвращение: серии 30 («Грань»), 31 («Спринт»), 39 («Жалоба»), 40 («Баня»)

Вокал
«Где же вы небом забытые» (т/с «Погоня за тенью»)
«Бродяга» (т/с «Возвращение домой»)
«Путь к тебе» (т/с «Возвращение домой»)
«Где найти твои следы» (т/c «Возвращение домой»)
«Счастье рядом» (т/с «Возвращение домой»)
«Мой старый друг»
«Многоточие» (сольный альбом, совместно с Лорой Квинт)
«Карусель» (т/с «Человек—приманка»)

Дискография
2013 — «Многоточие» (совместно с композитором Лорой Квинт)
ComForm">
avatar
Архив записей