Все о звездах - фото биография
Вторник, 30.04.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Мини-чат
Главная » 2016 » Январь » 21 » Личная жизнь Григория Лепса: биография, фото, жена, дети
13:35
Личная жизнь Григория Лепса: биография, фото, жена, дети

Григорий Лепс (Grigory Leps) сегодня - биография и личная жизнь

Знакомство с певцом и композитором, узнать всё о Григорие Лепсе (Grigory Leps) сейчас: Дата рождения: 16 июля 1962 г. (56 лет) Знак Зодиака: Рак Место рождения: Сочи. Профессия: Российский певец, композитор.
Контакты: Григорий Лепс в социальных сетях:
Официальный сайт www.grigoryleps.ru
Официальная страница Григория Лепса в Google+ plus.google.com/101330735704458581855
Видеоканал Григория Лепса на YouTube www.youtube.com/GrigoriLeps
Песни Григория Лепса на Яндекс Музыке music.yandex.ru/artist/165131
Официальная страница Григория Лепса в социальной сети Facebook facebook.com/lepsgrigory
Информация о Лепсе на сайте Twitter twitter.com/grigoryleps_ru
Какой рост и вес у Григория Лепса?
Вес: 70 кг Рост: 178 см
Кто жена у Григория Лепса?
Супруга Анна Шаплыкова — балерина из балета Лаймы Вайкуле.
Сколько детей у Григория Лепса? 
Имеет четырёх детей:
дочь (от первого брака) Инга Лепсверидзе (род. 23 декабря 1984), проживает в Москве.
дочь Ева Лепсверидзе (род. 23 февраля 2002)
дочь Николь Лепсверидзе (род. 12 мая 2007)
сын Иван (Вано) Лепсверидзе (род. 6 мая 2010)
Телефон Григория Лепса: Неизвестно
Настоящее имя — Григорий Викторович Лепсверидзе.

Григорий Лепс - рюмка водки на столе скачать клип бесплатно mp3

Жена Григория Лепса - личная жизнь

Григорий Лепс не раз был женат. Первой его женой стала Светлана Дубинская. они когда-то вместе учились в музыкальном институте, где и встретили друг друга. Девушка интересовалась вокалом, а Гриша учился играть на ударных. Днем он пропадал на учебе, а по вечерам зарабатывал на жизнь тем, что пел в заведениях.

Жена Григория Лепса

Первая жена Григория — Светлана

Так и начиналась карьера популярного музыканта. Будущую жену Лепс не мог не заметить, Света всегда пользовалась популярностью среди лиц противоположного пола. Еще бы: стройная девушка с огненно рыжими волосами ни кого не могла оставить равнодушным.

Жена Григория Лепса

Светлана с дочерью Ингой

В эти прекрасные руки и попал наш Григорий. Их роман развивался очень красиво, но вскоре молодого певца забрали в армию. К счастью, это никак не повлияло на отношения влюбленных, а возможно даже укрепило их. Светлана дождалась своего возлюбленного, после чего пара сыграла свадьбу.

Жена Григория Лепса

Григорий Лепс с дочерью Ингой

Молодожены начали жить в доме Гриши с его мамой и папой. Совсем скоро в их семье произошло знаменательное событие — родилась дочь Инга. Однако не все было так гладко. Дубинская никак не могла привыкнуть к родителям мужа, и в один день она просто собрала вещи и покинула дом. Так и разрушился первый брак Лепса.

Жена Григория Лепса

Григорий Лепс со второй женой Анной

Второй супругой Григория стала Анна Шаплыкова. Музыкант познакомился с ней в 200 году. Она была одной из танцовщиц (балерин) Лаймы Вайкуле. Можно сказать, что Гриша влюбился в Анну с первого взгляда. Белокурая девушка свела с ума нашего любимого певца.

 

Жена Григория Лепса

Анна и Григорий

С первой же минуты у Лепса появилось желание взять эту прекрасную девушку в жены. Немного погодя Гриша осмелился сделать Ане предложения, но девушка разумеется не согласилась. Это и не удивительно, так как она уже состояла в отношениях.

Жена Григория Лепса

Григорий Лепс с женой Анной и детьми

Но Лепс не из тех, кто привык сдаваться. Он решил во что бы то ни стало добиться благосклонности со стороны балерины. Тут начались  яркие и оригинальные ухаживания: ужины в лучших ресторанах, дорогие цветы и драгоценности. Ни одна девушка не смогла бы устоять от напора такого мужчины.

жена Лепса

Григорий Лепс с женой Анной

С того момента влюбленные начали жить вместе, однако поженились они не разу. Лишь после рождения дочери Евы. Сейчас в их семье уже три ребенка: дочь Николь и сын Иван. Семья живет счастливой и спокойной жизнью. Жена во всем поддерживает Григория и доверяет ему

Дети Григория Лепса 

Дети Григория Лепса видят знаменитого папу не так часто, как им хочется. Старшая дочь сопровождает певца на многих его гастролях, и у нее еще есть возможность плотного общения. А вот трое младших, вынуждены довольствоваться редкими свиданиями, ведь даже в выходной день, Григорию не всегда удается уделить время семье.
Такой рабочий график - вынужденная мера. Во-первых, годы творческого застоя требуют компенсации успехом, во-вторых, семью нужно содержать и Лепс прекрасно понимает, что популярность - дело проходящее. Поэтому пока есть возможность выступать и зарабатывать, он это делает. Пусть даже в ущерб собственному здоровью.
 
 
Старшая дочь Инга, родилась в первом браке певца. Ей 29 лет и обзаводиться собственной семьей, она пока не торопиться. Вокальные данные перешли к девушке и от отца и от мамы, поэтому в свое время Инга закончила вокальное отделение того же музыкального училища, где и познакомились ее родители. Потом уехала учиться в Англию, говорят, ее главной мечтой является работа на аукционах Кристис и Сотбис. И эта мечта в скором времени сбудется, если дочь Лепса и дальше продолжит свою успешную работу в этом направлении. Она периодические приезжает из Америки домой в Москву и устраивает аукционы и выставки, но основная ее работа все-таки в Штатах. 
Замуж Инга не торопится. Благодаря отцу, девушка любит свою родину и верит в Бога. Ходит в храмы и церкви, по мере возможностей соблюдает посты.
 
 
Младшие дети Григория Лепса свою старшую сестру очень любят и уважают. Дочери Еве 11 лет, она успешно ходит в школу. Николь в этом году 6 и 1 сентября она станет первоклашкой, а маленькому Вано (Ивану) всего 3. Малыш растет невероятно смышленым и артистичным. Вместо песен папы, поет куплеты из Верки Сердючки. 
Единственное, о чем переживает Григорий, так это о том, что его дети живут в полном достатке и ему не удастся объяснить им, как тяжело это материальное благополучие ему достается. Ведь сегодня их спальни полны игрушек, а шкафы одежды, сам же Лепс рос с одним только мячом.
Но любимая жена старается воспитывать в малышах чувство меры и чувство ответственности, а певец в свои редкие минуты с семьей, вкладывает в них правильное отношение к жизни, успеху и деньгам.
 
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

ГРИГОРИЙ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ - ХАРАКТЕР И СУДЬБА - ЧТО ОЗНАЧАЕТ ИМЯ ГРИГОРИЙ
Происхождение имени Григорий, что означает имя Григорий

Имя Григорий происходит от греческого "грегорио" - "бодрствую". Обычно имя Григорий толкуют как "бодрствующий, не спящий". Имя Григорий появилось в эпоху становления и развития христианства. На Руси это имя всегда было чрезвычайно распространено, о чем свидетельствует множество отыменных фамилий (Гришин, Гришаев, Гришечкин и т.п.). В настоящее время количество новорожденных, называемых именем Григорий, свидетельствует о возвращении популярности этого имени.

Общительность, уравновешенность, упрямство, темпераментность, галантность, ранимость, чувствительность, мужественность, самообладание, смелость, лидерские качества, сила характера, аналитический ум, любознательность, чуткость.
----------------------------------------
Знак зодиака, планета и символика, связанные с именем Григорий

Знак зодиака - Водолей

Планета - Сатурн

Цвет имени - сине-зеленый

Камень-талисман - гранит

Знаменитые люди с таким именем

Григорий Чудотворец ((213 - ок.270/275) епископ Неокесарийский, святитель, богослов)

Григорий Потемкин (русский государственный и военный деятель, дипломат, генерал-фельдмаршал, князь)

Григорий Отрепьев (монах, дьяк Чудова монастыря. Считается, что именно он выдавал себя за царевича Дмитрия I и обманным путем взошел вместо него на престол)

Григорий XIII (папа Римский, создатель григорианского календаря)

Григорий Остер (детский писатель)

Григорий Распутин (приближенный Николая II, целитель и прорицатель)

Григорий Горин (драматург, прозаик, писатель-сатирик)

Григорий Явлинский (российский политический деятель)

Григорий Лепс (российский автор и исполнитель)

Григорий Чухрай (знаменитый российский кинорежиссер)

Григорий Мкртычан (известный советский хоккеист)

Грегори Пек (известный американский актер)
LovingMama.ru

ГРИГОРИЙ ЛЕПС СЕЙЧАС 
Лепс находится в прекрасной творческой форме. Он собирает полные залы, записывает новые песни и пробует себя в новом амплуа. В январе 2015 Григорий Лепс провел в родном Сочи музыкальный фестиваль «Рождество на Роза Хутор», гостями которого стали звезды отечественной эстрады: Иосиф Кобзон, Кристина Орбакайте, Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Валерий Меладзе, Стас Пьеха и многие другие. Гала-концерт фестиваля из Красной поляны посмотрела миллионная аудитория Первого канала. В начале 2015 года Георгий Викторович впервые выступил в роле конферансье, став в паре с Гариком Мартиросяном ведущим в шоу «Главная сцена» на телеканале «Россия-1». Григорий Лепс на слепых прослушиваниях. Проект «Голос» В конце 2015 года Лепс вместе с Полиной Гагариной, Александром Градским и Бастой певец занял кресло наставника в популярном проекте «Голос» на Первом канале. Участник команды Григория Лепса, иеромонах Фотий стал победителем конкурса.

Семья Григория Лепса

Семья Григория Лепса - фото картинка смотреть
Подробнее: http://www.uznayvse.ru/

 

Григорий Лепс - Grigory Leps на Яндексе

российский певец
Российский певец грузинского происхождения, композитор, продюсер, член Международного союза деятелей эстрадного искусства. Заслуженный артист РФ, Народный артист Карачаево-Черкесии. Обладатель премий «World Music Awards», «Песня года», «Золотой Граммофон» и т. д. Википедия
Родился:
16 июля 1962 г. (56 лет), Сочи, РСФСР, СССР
В браке с:
Анна Лепс
Дети:
Инга Лепс, Ева Лепс, Иван Лепс, Николь Лепс
 
Григорий Лепс
 
film-brigada.narod.ru: Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь Григория Лепса а также рост вес - семейное фото, интересные факты из жизни, дата рождения, возраст, знак зодиака знаменитости, жена певца, дети композитора на http://film-brigada.narod.ru/ Все о Маэстро доступно на мобильных телефонах онлайн.

Добавьте страницу в Социальные сети и поделитесь с друзьями

Смотреть личное фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3 · Картинка 4
Просмотров: 75403 | Добавил: film-brigada | Теги: Григорий Лепс (Grigory Leps) сегодн | Рейтинг: 4.8/34
Всего комментариев: 6

Самое Читаемое

Загрузка...
avatar
0
1 film-brigada • 13:39, 21.01.2016
Факты
Покровители: с миллиардерами, завсегдатаями списка Forbes Искандером Махмудовым и Андреем Бокаревым Григорий Лепсверидзе подружился в 1990-х годах, партнёры помогли артисту «раскрутиться», выделив на это 8 млн долл.
Лепс коллекционирует солнцезащитные очки. С его слов, у него более 400 экземпляров очков(Источник: проект «Голос. 4 сезон.» сентябрьский выпуск).
Коллекционирует иконы.

Пародии
Григория Лепса пародировали в программах «Большая разница», «Студия „Квартал-95“ с Иваном Вахрушевем», «Один в один!», «Точь-в-точь».
На эстраде Григория Лепса пародировали Максим Галкин, Братья Пономаренко, Сергей Пенкин, «Театр пародий Владимира Винокура» и другие.

Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Лепс,_Григорий_Викторович
avatar
0
2 film-brigada • 13:40, 21.01.2016
Концертные программы Григория Лепса
2003 — «На струнах дождя...» (презентация одноименного альбома в ГЦКЗ «Россия»)
2004 — «Парус» концерт Григория Лепса, посвящённый памяти В. С. Высоцкого, в Кремлёвском Дворце 13 марта.
2005 — «10 лучших лет» (ГЦКЗ «Россия»)
2006 — «Лабиринт» (презентация программы из песен нового альбома во МХАТ им. Горького)
2006 — «В центре Земли. Live» (премьера программы и одноимённого диска в СК «Олимпийский» в Москве)
2007 — «Вся жизнь моя — дорога…» (презентация программы из сборника лучших песен (2 концерта во МХАТе им. Горького)
2008 — «Слова» (презентация новой программы «Слова» (3 концерта во МХАТе им. Горького)
2009 — «Водопад. Live» (премьера программы и одноимённого диска (3 концерта в ГКД, концерт в СК «Олимпийский»)
2011 — «Научись летать. Live» (презентация программы из песен нового альбома «Пенсне» (4 концерта в Crocus City Hall)
2011 — «Концерт в День рождения» (концерт, посвящённый дню рождения Григория Лепса в Crocus City Hall)
2011 — «Берега чистого братства» (премьера совместной программы с Александром Розенбаумом и презентация одноимённого диска (2 концерта в ГКД)
2012 — «Полный вперёд!» (премьера 4 юбилейных концертов в Crocus City Hall и презентация одноимённого диска)
2013 — «Благотворительный концерт» (2 концерта, посвященные дню рождения Григория Лепса в Ледовом Дворце в Санкт-Петербурге и в Crocus City Hall в Москве)
2014 — «Гангстер № 1» (премьера 3 концертов в Crocus City Hall и презентация одноимённого диска)
2014 — «Благотворительный концерт» (Концерт, посвящённый дню рождения Григория Лепса в Crocus City Hall в Москве)
2015 — «Весенние концерты» Григория Лепса в Crocus City Hall в Москве 7 и 8 марта.
2015 — «Концерт в день рождения» (концерт, посвящённый дню рождения Григория Лепса в Crocus City Hall в Москве 16 июля).

Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Лепс,_Григорий_Викторович
avatar
0
3 zshamshutdinova • 13:05, 31.12.2016
ВСЕ ПРЕКРАСНО СЕМЬЯ ДЕТИ А ГОЛОС БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ НО СЛУШАТЬ ЕГО ТОЛЬКО ПО РАДИО ИЛИ НА СЦЕНЕ НЕ ГЛЯДЯ НА НЕГО ГРИМАСЫ ТАКИЕ ЧТО И САМ ВОЛКОМ ВЗВОЕШЬ ОСОБЕННО ГДЕ С ТИМАТИ ПРО ЛОНДОН ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ
avatar
0
4 film-brigada • 20:42, 04.12.2017
Фильмы о Григории Лепсе
2012 — «Лабиринты Григория Лепса» (к 50-летию Григория Лепса, Первый канал)
2012 — «Григорий Лепс. Что может человек…» (Телеканал «Интер», автор сценария Сергей Братишко, режиссёр Пётр Кулинский)
2014 — «Григорий Лепс. Жизнь на грани» (Пик популярности, RU.TV)
2017 — «Григорий Лепс. По наклонной вверх» (к 55-летию Григория Лепса, Первый канал)
avatar
0
5 film-brigada • 20:44, 04.12.2017
Использование песен Лепса в фильмах и сериалах

2008 — «Монтана» («Натали», «Рюмка водки на столе», «Ностальгия»)
2009 — «Предел желаний» (телесериал) («Лабиринт», «Рюмка водки на столе»)
2011 — «Беременный» («Шелест»)
2011 — «All inclusive, или Все включено» («Она не твоя»)
2012 — «Право на правду» (телесериал) («Дорога»)
2013 — «8 Первых свиданий» («Рюмка водки на столе»)
2013 — «Зайцев +1» (телесериал) («Рюмка водки на столе»)
2013 — «Торговый центр» (телесериал) («Я верну тебя»)
2013 — «Операция „Кукловод“» (телесериал) («Берега»)
2013 — «Горько!» («Натали»)
2014 — «Физрук» (телесериал) («Я тебя не люблю», «Я счастливый»)
2014 — «Горько! 2» («Рюмка водки на столе»)
2014 — «Умельцы» («Я счастливый»)
2015 — «Духless 2» («Рюмка водки на столе»)
2015 — «ЧОП» (телесериал) («Рюмка водки на столе»)
2015 — «Самый лучший день» («Самый лучший день»)
2016 — «Бородач» (телесериал) («Самый лучший день», «Я счастливый»)
2016 — «Физрук» (телесериал) («Уходи красиво», «Я счастливый»)
2016 — «София» (телесериал) («Я тебе верю»)
2016 — «Ольга» (телесериал) («Самый лучший день»)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
avatar
0
6 film-brigada • 20:46, 04.12.2017
Григорий Лепс
Студийные альбомы
Храни Вас Бог Целая жизнь Спасибо, люди… На струнах дождя… Парус Лабиринт В центре Земли Второй Водопад Пенсне Берега чистого братства (с А. Розенбаумом) Полный вперёд! Гангстер № 1 ТыЧегоТакойСерьезный.

Сборники
Избранное… 10 лет Вся жизнь моя — дорога… Берега. Избранное Дуэты The Best Полный вперёд! Live Апгрэйд#Upgrade

DVD
Парус. Live В центре Земли. Live Я — живой! Что может человек Водопад. Live Научись летать. Live Полный вперед!
ComForm">
avatar
Архив записей