Все о звездах - фото биография
Пятница, 29.03.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Мини-чат
Главная » 2015 » Май » 10 » Личная жизнь актера: Роман Курцын - жена, фото актера и голая биография
09:20
Личная жизнь актера: Роман Курцын - жена, фото актера и голая биография

Узнай все о личной жизни Романа Курцына сегодня film-brigada.narod.ru

Рост: 1.78 м. Дата рождения: 14 марта 1985. Место рождения: Кострома, СССР (Россия). Супруга: Анна Назарова. Лучшие фильмы: "Жажда" (актер). Лучшие сериалы: "Меч", "Как выйти замуж за миллионера", Степные дети, Ленинград 46

Личная жизнь Романа Курцына сложилась после встречи с однокурсницей Анной Назаровой, вместе с которой он учился в Ярославском театральном институте. Роман родился и вырос в Костроме, а после школы, с детства мечтавший стать актером, он отправился в Ярославль. За спиной Романа серьезная спортивная подготовка – он достиг высоких результатов в армрестлинге, кикбоксинге, имеет первый разряд по рукопашному бою, а его творческая натура реализовалась еще в школьные годы, когда он разработал собственное файер-шоу. Кроме того, Роман достиг неплохих успехов в танцах, сценическом бое и вокале, и все это пригодилось ему в выбранной им профессии.

На фото - Роман Курцын с женой

На фото - Роман Курцын с женой

Жена — актриса Анна Назарова (с 2012 года). Они вместе учились в Ярославском театральном институте. Вместе с 2003 года.
Сын (род. 2012). Википедия

Встреча с Анной стала счастливым событием в личной жизни Романа Курцына – он обрел вторую половинку, с которой не расстается уже почти десять лет. Он не сразу решился на знакомство с девушкой, пользовавшейся большим вниманием у мужского пола, к тому же, у нее были серьезные отношения с парнем, да и Роман на то время был несвободен. Тем не менее, они начали встречаться, и Роману пришлось уйти от своей девушки, и он остался без крыши над головой. Аня пригласила его к себе, и с этого момента она навсегда вошла в личную жизнь Романа Курцына.

Роман Курцын

Роман Курцын фото смотреть Яндекс картинки

Сниматься в кино он начал рано – еще во время учебы в вузе – на четвертом курсе Роман прошел кастинг на фильм «Серебро», в котором ему было доверено сыграть главную роль. На съемках этой картины актеру пригодились его спортивные навыки – он скакал на лошади, самостоятельно выполнял сложные трюки, фехтовал. Уже через год после окончания Ярославского театрального института увидели свет три картины, в которых он сыграл разноплановые роли. Успешная карьера влияет и на личную жизнь Романа Курцына – из-за большой загруженности ему приходиться надолго уезжать из дома, да и его жена весьма востребованная молодая актриса.

Роман Курцын

Актёр Роман Курцын фото

Вместе с ней он работает на киностудии «Ярфильм» и в Театре каскадеров, одним из основателей является сам Роман. Вместе с Анной Роман Курцын снялся в клипе Дмитрия Махно, где они сыграли влюбленную пару, что у них получилось очень искренне и органично. Личная жизнь Романа Курцына и его семьи протекает в Ярославле, а в столицу он ездит только работать. Три года назад Роман и Анна стали официальными супругами, а в 2012 году у них родился сын, появления которого Роман ждал с большим нетерпением. Рождение ребенка, возможно, заставит Романа более бережно и  осторожно относиться к своему здоровью и отказаться от многих трюков, которые он сейчас выполняет самостоятельно.

ВИКИПЕДИЯ РОМАН КУРЦЫН

Факты или всё интересное об актёре

Является арт-директором, соучредителем ООО «Ярфильм», входит в Гильдию каскадёров России.

Навыки: конный спорт, фехтование (шпага, сабля), жонглирование (мячи, ножи), акробатика, гимнастика, сценический бой, вокал, танец (джаз, станок, классика, народные, брэйк-данс, современный танец), первый разряд по рукопашному бою, кик-боксинг, КМС по армспорту, йога.

Признание и награды
2011 — Премия ФСБ России в номинации «Актёрская работа» за роль Александра Меркурьева в фильме «Стреляющие горы» (режиссёр Рустам Уразаев).
2013 — Специальный диплом жюри «За энергию и обаяние» на XXIV Открытом российском кинофестивале «Кинотавр» мужскому актёрскому ансамблю фильма «Жажда» (режиссёр Дмитрий Тюрин).
2013 — Приз «За лучшую мужскую роль» на кинофестивале «Амурская осень» в Благовещенске (совместно с Михаилом Грубовым) в фильме «Жажда» (режиссёр Дмитрий Тюрин).
2013 — Приз «За лучшую мужскую роль» на XXI Фестивале русского кино в Онфлёре (совместно с Михаилом Грубовым) в фильме «Жажда» (режиссёр Дмитрий Тюрин).
2014 — Диплом «За создание ярких образов в игровых фильмах «Жажда» и «Стыд» на X Международном кинофестивале «Победили вместе» в Севастополе.
2014 — Приз «Лучшая актёрская работа» на II Фестивале «Провинциальная Россия» в Ейске за роль Генки в фильме «Жажда» (режиссёр Дмитрий Тюрин).

Роман Курцын из Википедии — свободной энциклопедии

Источник биографии и личной жизни Романа Курцына: http://lichnaya-zhizn.ru

Добавьте страницу в Социальные сети и поделитесь с друзьями

Смотреть личное фото: Картинка 1
Просмотров: 3197 | Добавил: film-brigada | Теги: Узнай все о личной жизни Романа Кур | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 1

Самое Читаемое

Загрузка...
avatar
0
1 film-brigada • 14:38, 31.01.2018
Театральные работы актера
М. Ладо «Очень простая история» — Алексей — сын соседа
Ю. О’Нил «Страсти под вязами» — Эбин
А. Шницлер «Карусель по господину Фрейду» — молодой человек
Пластический спектакль «Это вечное движение»
Поэтический спектакль по поэзии востока «Семь долин» — Ученик
В. С. Домбровский «Возвращение на улицу Вязов» — Фрэдди
ComForm">
avatar
Архив записей