Все о звездах - фото биография
Пятница, 26.04.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Мини-чат
Главная » 2015 » Август » 14 » Фото биография актрисы: Тамара Акулова - муж википедия и личная жизнь
12:42
Фото биография актрисы: Тамара Акулова - муж википедия и личная жизнь

Хочу все знать о актрисе: Тамара Акулова (Tamara Akulova) сегодня

Тамара Васильевна Акулова (род. 25 марта 1957, Новая Усмань, Воронежская область, РСФСР, СССР) — советская и российская актриса театра и кино, педагог. Заслуженная артистка Российской Федерации (2005). Действительный член Российской академии кинематографических искусств «Ника». Член Союза кинематографистов Российской Федерации.

Личная жизнь Тамары Акуловой не менее насыщенна, чем ее творческая биография. Самостоятельным человеком будущая актриса стала в восемнадцать лет, когда из родного Воронежа отправилась в Москву поступать во ВГИК, и это далось очень легко. Поступление в вуз совпало с началом красивого романа в личной жизни Тамары Акуловой – она познакомилась режиссером и хореографом Юрием Шерингом, и была им совершенно очарована. Он ввел ее в богемное общество, и это покорило скромную восемнадцатилетнюю провинциальную девушку еще больше.

На фото - актриса с первым мужем

На фото - актриса с первым мужем

Вскоре они сыграли пышную свадьбу, а через два года, когда Тамара училась на третьем курсе, у них родилась дочь Анна.

Сниматься в кино Тамара начала сразу после окончания института, и времени на семью у нее совершенно не хватало, поэтому дочку воспитывала бабушка. Постоянные разъезды отрицательно сказались и на ее отношениях с мужем, прожив с которым шесть лет, она решила разойтись. Актриса говорит, что тогда была совершенно не готова к семейной жизни и была слишком ветреной.

На фото - Тамара Акулова и Эльер Ишмухамедов

На фото - Тамара Акулова и Эльер Ишмухамедов

Через несколько лет судьба свела актрису с режиссером Эльером Ишмухамедовым, который стал вторым мужем Тамары Акуловой. Они познакомились на кинофестивале в Ташкенте, и когда Тамара узнала, кто этот симпатичный смуглый мужчина, то просто ахнула – его фильмы она изучала во ВГИКе. Роман между Акуловой и Ишмухамедовым развивался очень стремительно, и через три месяца после знакомства они поженились. Актриса так полюбила этого мужчину, что ее не остановила большая разница в возрасте – когда Тамара познакомилась со своим будущим супругом, ей было двадцать девять, а ему – сорок три года.

Тамара Акулова фото смотреть

Актриса Тамара Акулова сейчас фото смотреть Яндекс фотки

Через два года после свадьбы Тамара родила сына Дмитрия. Дети занимают большую часть личной жизни Тамары Акуловой, и, если дочь Анна, как и она, стала актрисой, то сын не пошел по стопам родителей - он получил два высших образования по медицинскому профилю. Анна тоже окончила два вуза – МГИМО и РАТИ и свою жизнь связала с кино.

Со своим мужем Тамара Акулова прожила больше двадцати пяти лет и считает, что с каждым прожитым годом их отношения становились только лучше. Она говорит, что жить рядом с талантливым человеком большое счастье и благодарит судьбу за то, что она подарила ей встречу с таким мужчиной. Тамара Акулова не только участвует в проектах Эльера Ишмухамедова, но и первой читает его сценарии, помогает подбирать актеров, и это еще больше сближает их.

В настоящее время преподаёт «Мастерство артиста драматического театра и кино» в мастерской А. Я. Михайлова на кафедре актёрского мастерства актёрского факультета ВГИК.

Смотреть бесплатно фотографию, биографию и личную жизнь актрисы Тамары Акуловой онлайн как и тысячи других на http://film-brigada.narod.ru/ бесплатно и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3).
Источник биографии и личной жизни Тамары Акуловой: http://lichnaya-zhizn.ru

Добавьте страницу в Социальные сети и поделитесь с друзьями

Смотреть личное фото: Картинка 1
Просмотров: 3126 | Добавил: film-brigada | Теги: Личная жизнь Тамары Акуловой | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0

Самое Читаемое

Загрузка...
ComForm">
avatar
Архив записей