Все о звездах - фото биография
Среда, 24.04.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Мини-чат
Главная » 2015 » Август » 14 » Фото биография актрисы: Оксана Акиньшина - муж википедия и личная жизнь
11:56
Фото биография актрисы: Оксана Акиньшина - муж википедия и личная жизнь

Оксана Акиньшина сейчас Личная жизнь

Имя: Оксана Акиньшина Дата рождения: 19 апреля 1987 г. Знак Зодиака: Овен Место рождения: Санкт-Петербург Деятельность: актриса.

Какой рост и вес у актрисы Оксаны Акиньшиной?
Вес: 56 кг Рост: 172 см

Личная жизнь Оксаны Акиньшиной началась очень рано – в четырнадцать лет она стала встречаться с актером Алексеем Чадовым, и уже хорошо понимала, что нравится мужчинам. К этому времени, снявшись в фильме Сергея Бодрова «Сестры», юная актриса узнала, что такое настоящая популярность. Эта  картина стала первой в творческой биографии Оксаны Акиньшиной, и определила всю ее дальнейшую судьбу.

Роман с Чадовым продлился год, а расставшись с ним, Акиньшина начала встречаться с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым, с которым прожила в гражданском браке до 2007 года. Личная жизнь Оксаны Акиньшиной, пока она была подругой скандально известного музыканта, нельзя было назвать спокойной – громкие ссоры и конфликты были в этих отношениях обычным делом. Таким образом, к семнадцати годам Акиньшина уже имела какой-никакой опыт семейной жизни. Со Шнуровым Оксана прожила пять лет, а расставшись с ним, впала в ужасную депрессию.

На фото - Оксана Акиньшина и Дмитрий Литвинов

На фото - Оксана Акиньшина и Дмитрий Литвинов

Жизнь с фронтменом «Ленинграда» сопровождалась бесконечными шумными компаниями, алкоголем, рок-н-роллом и прочей подобной «романтикой», отвыкать от которой ей пришлось с помощью психолога. А когда Оксана взглянула на все окружающее по-новому, судьба подарила ей встречу с новой любовью в лице бизнесмена Дмитрия Литвинова, генерального директора пиар-компании «Планета Информ», казалось бы, обещавшую ей долгожданную стабильность и крепкое мужское плечо. Через два месяца романтических отношений Дмитрий сделал Оксане предложение, они сыграли свадьбу, а через два года актриса стала мамой - на свет появился ее с Дмитрием сын Филипп. Однако, это замужество не принесло актрисе счастья, и это она поняла уже через год после свадьбы. Оксана и Дмитрий разъехались по разным квартирам, а сына Филиппа актриса родила, став, фактически, свободной женщиной, хотя развод с Литвиновым был оформлен несколько позже.

На фото - Оксана и Сергей Шнуров

На фото - Оксана и Сергей Шнуров 

После развода у Оксаны Акиньшиной был непродолжительный роман в певцом Алексеем Воробьевым, с которым она познакомилась на съемках фильма «Самоубийцы». Отношения нельзя было назвать стабильными – они то расходились, то сходились вновь, пока не расстались окончательно. Устраивать личную жизнь Оксане Акиньшиной было несложно, ведь ее сын Филипп жил, в основном, у ее мамы в Санкт-Петербурге.

На фото - Акиньшина и Арчил Геловани

На фото - Акиньшина и Арчил Геловани

А знаете ли вы что - Оксана Акиньшина
02 июня 2009 года родила сына.
Родилась в простой семье, не имеющей к искусству никакого отношения.
В кино попала благодаря Сергею Бодрову-младшему, пройдя кастинг в его фильм «Сёстры».
15 января 2013 года родила второго сына от кинопродюсера Арчила Геловани.

На съемках картины «Любовь с акцентом» актриса познакомилась с кинопродюсером Арчилом Геловани, ставшим ее вторым мужем. Арчил старше Оксаны на двенадцать лет, но это не помешало их личному счастью. В январе 2013 года Оксана родила второго сына Константина, однако через полтора года после рождения малыша, актриса узнала, что Арчил изменил ей с молодой французской бизнес-леди. Тогда Оксана сказала, что не собирается просто так сдаваться, однако, как обстоят дела в их семействе сейчас неизвестно – актриса не очень часто появляется на светских мероприятиях и получить от нее комментариев почти невозможно.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - ВИКИПЕДИЯ
До пятнадцати лет встречалась с актёром Алексеем Чадовым, после чего (в 2002—2006 годах) жила с Сергеем Шнуровым. В 2008 году познакомилась со своим будущим мужем — Дмитрием Викторовичем Литвиновым (род. 6 ноября 1976), генеральным директором пиар-компании «Планета Информ». 2 июня 2009 года у них родился сын Филипп.

Оксана встречалась с актёром и певцом Алексеем Воробьёвым. Они расстались в начале мая 2011 года, но спустя месяц Алексей вернулся к Оксане.

15 января 2013 года у Акиньшиной и кинопродюсера Арчила Геловани родился сын Константин.
Оксана Акиньшина из Википедии — свободной энциклопедии

Источник биографии и личной жизни Оксаны Акиньшиной: http://lichnaya-zhizn.ru

Добавьте страницу в Социальные сети и поделитесь с друзьями

Смотреть личное фото: Картинка 1
Просмотров: 9183 | Добавил: film-brigada | Теги: Личная жизнь Оксаны Акиньшиной | Рейтинг: 4.9/9
Всего комментариев: 0

Самое Читаемое

Загрузка...
ComForm">
avatar
Архив записей