Все о звездах - фото биография
Пятница, 29.03.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Мини-чат
Главная » 2015 » Август » 14 » Фото биография актрисы: Любовь Германова - муж википедия и личная жизнь
13:24
Фото биография актрисы: Любовь Германова - муж википедия и личная жизнь

Узнай всё об актрисе Любови Германовой сегодня - Личная жизнь

Дата рождения: 7 мая 1961. Место рождения: Москва, СССР (Россия). Лучшие фильмы Любови Германовой: "КостяНика. Время лета", "В начале славных дел", "Юность Петра", "Мио, мой Мио" (актриса)

Личная жизнь Любови Германовой в отличие от жизни ее старшей сестры актрисы Евдокии Германовой, покрыта завесой тайны, и найти информации о ней в интернете не представляется возможным. О ее творческой биографии известно, что она началась рано – в пятнадцать лет Любовь Алексеевна дебютировала в картине «Несовершеннолетние».

У нее не было сомнений по поводу выбора будущей профессии, и после школы Любовь Германова поступила во ВГИК на курс к Сергею Аполлинариевичу Герасимову и Тамаре Федоровне Макаровой. Сегодня фильмография актрисы насчитывает более шестидесяти работ, в том числе такие картины, как «Юность Петра», «В начале славных дел», «Прощание славянки», «И на камнях растут деревья» и многие другие.

Личная жизнь Любови Германовой

А знаете ли вы что - Любовь Германова
Окончила ВГИК в 1982г. (мастерская С. А. Герасимова и Т. Ф. Макаровой).
Младшая сестра актрисы Евдокии Германовой. kinopoisk.ru

В последнее время Любовь Германова снимается, в основном в сериалах, и ее можно увидеть в таких многосерийных фильмах, как «Доярка из Хацапетовки», «Иван Подушкин, джентльмен частного сыска», «Две сестры», «Институт благородных девиц», «Доктор Тырса». Несмотря на то, что все это роли второго плана, работы актрисы запоминаются глубиной проникновения в образ ее персонажей. Еще одна сфера творчества, в которой преуспела Любовь Алексеевна – дубляж отечественных и зарубежных сериалов и полнометражных фильмов, а за ее мастерство в этом деле Любовь Германову нередко называют «королевой дубляжа».

Личная жизнь Любови Германовой

Любовь Германова фото

По ее мнению, это очень тяжелая работа, требующая не меньше усилий, чем игра в кадре. Говоря голосом того или иного персонажа, актрисе приходиться самой вживаться в их образ, стараясь, чтобы речь органично вплеталась в сюжетную линию и не расходилась с игрой актеров в кадре.

Любовь Германова фото

Свой голос актриса подарила таким звездам, как Бриджит Нилсен, Мег Райан, Хелен Хант, Джоди Фостер, Дайан Китон, Эшли Джадд, Джули Кристи, Хелен Миррен и многим другим. А любимая роль, которую Любови Германовой пришлось озвучивать – это Джессика Флетчер в детективном сериале «Она написала убийство», поскольку в этой работе соединились ее любимый жанр и исполнительница главной роли.

Смотреть фотографию, фильмографию, биографию и голая личная жизнь актрисы театра и кино Любови Германовой онлайн как и тысячи других киноактеров кино на http://film-brigada.narod.ru/ бесплатно и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3).
Источник биографии и личной жизни актрисы Любови Германовой: http://lichnaya-zhizn.ru

Добавьте страницу в Социальные сети и поделитесь с друзьями

Смотреть личное фото: Картинка 1
Просмотров: 4963 | Добавил: film-brigada | Теги: Личная жизнь Любови Германовой | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Самое Читаемое

Загрузка...
ComForm">
avatar
Архив записей