Все о звездах - фото биография
Среда, 24.04.2024, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Мини-чат
Главная » 2015 » Август » 14 » Фото биография актера: Павел Прилучный — википедия, жена и личная жизнь
16:26
Фото биография актера: Павел Прилучный — википедия, жена и личная жизнь

Узнай всё об актера Павла Прилучного сегодня первым - Личная жизнь

Имя: Павел Прилучный Дата рождения: 5 ноября 1987 г. Знак Зодиака: Скорпион Место рождения: г. Шымкент, Казахская ССР Деятельность: актер Вес: 65 кг Рост: 180 см

Личная жизнь Павла Прилучного с детства была связана с творчеством, он серьезно занимался хореографией и даже собирался поступать в хореографическое училище, но обучение было платным, и его семья не могла себе позволить оплачивать учебу – после смерти отца они жили очень скромно. Тогда Павел решил стать актером и поступил на актерский факультет Новосибирского театрального училища. На сцене Новосибирского драматического театра он дебютировал еще в студенческие годы, а после окончания училища Павел решил продолжить образование в ГИТИСе, но стал студентом Школы-студии МХАТ.

На фото - Павел Прилучный и Агата Муцениеце

На фото - Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Однако учебе в театральном вузе помешали события в личной жизни Павла Прилучного – он закрутил роман с американской актрисой Никки Рид, сыгравшей позднее Розали в «Сумерках». Отношения между ними были настолько серьезными, что Павел уже было собрался отправиться вслед за любимой в Штаты, но что-то между ними произошло, и роман закончился.

Карьера Павла развивалась, он уже добился заметных успехов в профессии, и, тем не менее, решил снова стать студентом – поступил на актерское отделение ГИТИСа, которое окончил в 2010 году и был принят в театр на Малой Бронной. К этому времени он уже стал популярным - после съемок в триллере «На игре», в котором Павел сыграл роль компьютерного гения Дока.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Павел Прилучный и Агата Муцениеце фото смотреть

Съемки в сериале «Закрытая школа» принесли ему еще большую известность и изменения в личной жизни Павла Прилучного. На съемочной площадке сериала он познакомился с актрисой Агатой Муцениеце, между ними возникла сначала симпатия, переросшая позже в серьезное чувство. Роман между влюбленными развивался стремительно, и вскоре они поженились. Несмотря на то, что Агате показалось, что события развиваются слишком быстро, она согласилась стать женой Павла.

На фото - актер с сыном

На фото - актер с сыном

Спустя два года у пары родился сын Тимофей. И, хотя жена Павла Прилучного не собиралась так рано, в двадцать два года, становиться мамой, ребенок стал для них обоих очень желанным. Павел оказался заботливым папой, хотя на общение с малышом у него остается совсем мало времени, но если Агате нужно уйти из дома по делам, она со спокойной душой оставляет малыша, зная, что Павел сделает все так, как нужно. С момента появления в личной жизни Павла Прилучного сына, он уже начал  задумываться над тем, чем будет заниматься Тимофей, когда подрастет.

3 марта 2016 года у пары появилась дочь Мия

Смотреть фотографию, фильмографию, биографию и голая личная жизнь актера театра и кино Павла Прилучного онлайн как и тысячи других киноактеров кино на http://film-brigada.narod.ru/ бесплатно и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3).

Источник биографии и личной жизни Павла Прилучного: http://lichnaya-zhizn.ru

Добавьте страницу в Социальные сети и поделитесь с друзьями

Просмотров: 5136 | Добавил: film-brigada | Теги: Личная жизнь Павла Прилучного | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 1

Самое Читаемое

Загрузка...
avatar
0
1 film-brigada • 19:53, 14.08.2015
Признание и награды Павела Прилучного - Википедия
2015 — Лауреат XXVIII премии Nickelodeon Kids' Choice Awards в номинации «Любимый российский актёр».
2015 — Лауреат XI Народной премии «Жорж 2015» в номинации «Российский герой года» за роль Игоря Соколовского в телесериале «Мажор».

Работа в рекламе
2007 — Реклама Juicy Fruit «Грувибуз» или «Грейпельсин»
Павел Прилучный из Википедии — свободной энциклопедии
ru.wikipedia.org
ComForm">
avatar
Архив записей