Все о звездах - фото биография
Пятница, 19.04.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Мини-чат
Главная » 2015 » Август » 14 » Фото биография актера: Артем Михалков — википедия, жена и личная жизнь
16:18
Фото биография актера: Артем Михалков — википедия, жена и личная жизнь

Узнай всё об актере Артем Михалков сегодня - личная жизнь

Дата рождения: 8 декабря 1975. Место рождения: Москва, СССР (Россия). Лучшие фильмы Артема Михалкова: "Сибирский цирюльник", "72 метра", "Пирамммида" (актер).Лучшие сериалы Артема Михалкова: "Сибириада", "Участок" (актер). kinopoisk.ru

В прошлом году личная жизнь Артема Михалкова дала трещину – неожиданно для всех он объявил о том, что разводится со своей женой Дашей после пятнадцати лет совместной жизни. Сотрудники загса, согласно положенному закону, дали супругам три месяца на то, чтобы они попытались разрешить возникшие между ними противоречия и сохранить брак, но ничего не помогло.

Со своей женой Артем познакомился в студенческие годы, когда он учился во ВГИКе, а Даша была абитуриенткой, занимавшейся на подготовительных курсах. Их встреча была случайной – Даша обратилась к Артему, стоявшему в кругу друзей, с каким-то вопросом, а он не захотел упускать случая познакомиться с симпатичной девушкой поближе. Однако их общение не продлилось больше месяца, но через полтора года им суждено было встретиться вновь в одном из столичных кафе, где Даша вместе с друзьями отмечала свой день рождения, и с этого момента их роман приобрел более серьезные перспективы.

На фото - Артем с бывшей женой Дашей

На фото - Артем с бывшей женой Дашей

Как оказалось, Даша так и не стала поступать во ВГИК, а предпочла актерской профессии специальность психолога. Артем до сих пор не понимает, как им удалось сблизиться, ведь, по его признанию, они с Дарьей совсем разные люди, и это обстоятельство всегда осложняло личную жизнь Артема Михалкова. Ссоры, сопровождавшие их во время конфетно-букетного периода, продолжились и в семейной жизни, а с годами они приобретали все более тяжелый характер.

На фото - с женой и дочкой

На фото - с женой и дочкой

В первые годы супружеской жизни жена Артема полностью посвятила себя семье, появившейся на свет дочке Наташе. Они жили в большом доме Михалковых на Николиной Горе. Рождение дочки стало большим событием в личной жизни Артема Михалкова – он с удовольствием занимался ее воспитанием.

На фото - Артем Михалков с родителями и дочкой Наташей

На фото - Артем Михалков с родителями и дочкой Наташей

Знаете ли вы, что Артем — сын Никиты Михалкова.

Как только дочка подросла жена Артема вышла на работу, он сам тоже постоянно был занят своими делами, и видеться им приходилось все реже. Возможно, это тоже сыграло свою роль в разводе супругов. Одними из важных претензий Дарьи к мужу имели материальный характер – Дарья заявила, что Артем не обеспечивает их дочь Наташу, и сразу подала в суд на взыскание алиментов. Знакомые Михалковых говорили, что кризис в отношениях наметился уже давно, но все надеялись, что в личной жизни Артема Михалкова еще все наладится, однако этого, к сожалению, не произошло. Оказывается, за год развода он уже подавал заявление о расторжении брака, но тогда все между супругами уладилось, но через год избежать расставания им так и не удалось.

Смотреть фотографию, фильмографию, биографию и голая личная жизнь актера театра и кино Артема Михалкова онлайн как и тысячи других киноактеров кино на http://film-brigada.narod.ru/ бесплатно и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3).
Источник биографии и личной жизни Артема Михалкова: http://lichnaya-zhizn.ru

Добавьте страницу в Социальные сети и поделитесь с друзьями

Просмотров: 1955 | Добавил: film-brigada | Теги: личная жизнь Артема Михалкова | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1

Самое Читаемое

Загрузка...
avatar
0
1 film-brigada • 19:41, 14.08.2015
Телевидение -Википедия
2008 — ведущий программы «Новый год 2008 на Первом. Новогодний детектив» (1-й канал)
2009 — ведущий программы «Легенды видеосалонов» (НТВ)
2010 — ведущий программы «Interсеть» (СТС)
2011 — ведущий программы "Русский Голливуд. Бриллиантовая рука 2" (НТВ)
2014 — ведущий программы «Кинодвижение» (ОТР)
Артем Михалков из Википедии — свободной энциклопедии
ru.wikipedia.org
ComForm">
avatar
Архив записей