Все о звездах - фото биография
Пятница, 26.04.2024, 03:21
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Мини-чат
Главная » 2015 » Август » 15 » Евгений Петросян и Елена Степаненко - фото биография и личная жизнь
16:44
Евгений Петросян и Елена Степаненко - фото биография и личная жизнь

Узнать все - Евгений Петросян и Елена Степаненко сейчас film-brigada.narod.ru

Имя: Евгений Петросян Дата рождения: 16 сентября 1945 г. Знак Зодиака: Дева Место рождения: Баку Деятельность: артист-эстрады, телеведущий, писатель-юморист.

Вес: 75 кг Рост: 168 см.  uznayvse.ru

Имя: Елена Степаненко (Elena Stepanenko) Отчество: Григорьевна День рождения: 8 апреля 1953. Место рождения: г. Волгоград. Знак Зодиака: Овен Восточный гороскоп: Змея Деятельность: артистка разговорного жанра. 

О своей личной жизни известный юморист распространяться не любит, но поклонникам всегда было интересно узнать, как протекает жизнь Евгения Вагановича вне сцены. Он был женат четыре раза, и только с четвертой женой обрел, наконец, настоящее семейное счастье. Первая жена Евгения Петросяна повстречалась ему, когда он, приехав в Москву из Баку, поступил во Всероссийскую творческую мастерскую эстрадного искусства, а в свободное от учебы время подрабатывал тем, что вел концерты. На одном из них его познакомили с младшей сестрой известной балерины Викторины Кригер. Она влюбилась в Петросяна с первого взгляда, между ними вспыхнул бурный роман, они поженились, у них родилась дочь, но новое увлечение Евгения Петросяна поставило крест на его семейной жизни.

На фото - Евгений Петросян с женой

На фото - Евгений Петросян с женой

Второй женой Евгения Петросяна стала Анна Ивановна Козловская – дочь известного оперного певца. Она была старше его на семь лет, а познакомились они в институте. Вместе с Анной Петросян ездил по стране, выступая на сцене, и они имели успех. Этот брак продлился всего полтора года, и на этот раз инициатором развода была супруга Петросяна.

В третий раз Евгений Ваганович женился на ленинградском искусствоведе по имени Людмила. С Еленой Степаненко Петросян познакомился, когда подбирал артисток в свой коллектив, и выбрал ее среди двухсот других претенденток. Целых шесть лет они просто вместе работали, а потом между ними вспыхнул бурный служебный роман.

Четвертая жена Евгения Петросяна до встречи с ним тоже успела побывать замужем за пианистом Александром Васильевым, и именно уход Елены Степаненко к Петросяну послужил причиной их развода. Елена Григорьевна стала для Петросяна не только супругой, но и партнером по сцене – вместе они создали множество номеров, пользовавшихся огромным успехом у публики, а их первый спектакль «Доброе слово и кошке приятно» вызвал настоящий ажиотаж.

На фото - Евгений Петросян и Елена Степаненко

Евгений Ваганович всегда был очень доволен своей четвертой супругой, и, по словам юмориста, за все время супружеской жизни они даже ни разу серьезно не поругались. Знакомые артистов говорят, что лидером в их семье является Елена Григорьевна, а Петросян ей уступает. Вокруг юмориста всегда ходило немало слухов, и ему приписывали романы и увлечения на стороне, но жена Евгения Петросяна не придает этим слухам особого значения.

Личная жизнь из Википедии
Первый муж — Александр Васильев, пианист. В конце 1970-х годов Александр впервые вывел Елену на эстраду, где она пародировала известных актёров и пела, а он ей аккомпанировал. С 1982 по 1988 годы работал с Владимиром Винокуром, затем (по состоянию на 5 октября 2006 года) — в джазовом ансамбле Вадима Эйленкрига.
Второй муж — Евгений Ваганович Петросян (род. 16 сентября 1945, Баку), советский и российский артист эстрады, писатель-юморист, телеведущий, народный артист РСФСР (1991). Елена и Евгений познакомились в 1979 году, а поженились в 1985 году. 4 июля 2018 года Елена Степаненко подала гражданский иск о разводе и разделе совместно нажитого имущества супругов. По сообщению источника информационного агентства России «ТАСС» от 3 августа 2018 года, «Степаненко требует в рамках гражданского иска о разводе и разделе имущества восемь из десяти столичных квартир, антиквариат и другие ценности. Общая сумма заявленных в иске требований составляет более чем 80 % от всего совместно нажитого имущества. Общий объём совместно нажитого имущества составляет 1,5 млрд рублей». Первое заседание по рассмотрению иска прошло 6 августа 2018 года в Хамовническом суде города Москвы. Интересы Елены Степаненко в суде представлял адвокат Елена Забралова, а Евгения Петросяна — адвокат Сергей Жорин. По словам адвоката Сергея Жорина, Петросян и Степаненко уже около пятнадцати лет «не ведут совместное хозяйство и не живут, как муж и жена».

Смотрите фото, биографию и личную жизнь Евгения Петросяна бесплатно film-brigada.narod.ru
Источник биографии и личной жизни Евгения Петросяна: http://muzh-zhena.ru

Добавьте страницу в Социальные сети и поделитесь с друзьями

Смотреть личное фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 9009 | Добавил: film-brigada | Теги: Узнать все - Евгений Петросян и Еле | Рейтинг: 4.8/17
Всего комментариев: 1

Самое Читаемое

Загрузка...
avatar
0
1 film-brigada • 16:36, 04.09.2015
Елена Григорьевна Степаненко - Яндекс
Известная советская и российская артистка разговорного жанра, актриса, заслуженная артистка России 1995. Википедия
Дата и место рождения: 8 апреля 1953 г. Волгоград, СССР
В браке: Муж Евгений Ваганович Петросян
ComForm">
avatar
Архив записей