Все о звездах - фото биография
Четверг, 25.04.2024, 23:08
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Мини-чат
Главная » 2017 » Апрель » 23 » Актер Павел Трубинер личная жизнь: фото, жена, дети киноактера
21:22
Актер Павел Трубинер личная жизнь: фото, жена, дети киноактера

Павел Трубинер (Pavel Trubiner): биография личная жизнь сейчас

Павел Трубинер родился в подмосковном поселке Северный, в семье потомственных военных. Один из дедов Павла участвовал во взятии Берлина, второй служил в специальных воинских подразделениях. Не удивительно, что в детстве мальчик играл не обычными игрушками, а настоящей военной амуницией. Его рано приобщили к миру оружия и силовых видов спорта. Всё шло к тому, что после школы Паша, выбрав один из военных вузов, продолжит семейную традицию. Но, как часто бывает, всё решил случай.

Однажды Павел Трубинер сыграл в школьном спектакле роль Земляники в гоголевском «Ревизоре». И само выступление на сцене, и подготовка к спектаклю так понравились подростку, что он всерьёз задумался о карьере актёра. Реакция первых зрителей, которыми стали учителя и ученики школы, лишь подхлестнула мальчика действовать в этом направлении.

Вес: 83 кг. Рост: 180 см

Знак Зодиака: Скорпион. Восточный гороскоп: Дракон 

Павел Трубинер фото смотреть

Павел Трубинер фото смотреть

Вскоре стало известно, что старшие классы в школе посёлка Северный сокращаются. Павел Трубинер увидел в этом некую подсказку и руку судьбы. Он вместе с одноклассницей подал документы в приёмную комиссию ГИТИСа, успешно сдал экзамены и был принят в мастерскую Бориса Голубовского.

Фильмы с его участием

Творческая биография Павла Трубинера стартовала в 1995 году: получив диплом, начинающий актёр начал играть на сценах различных московских театров. Одна из его лучших ролей – Талкинхорн в инсценировке романа Чарльза Диккенса «Холодный дом». Но конец девяностых был сложным временем для театральных актёров. Театры плохо финансировались, публика их редко посещала.

Павел Трубинер начал активные поиски ролей в кино. Он без устали посещал кастинги и снимался в любых, в том числе эпизодических ролях.

Павел Трубинер в сериале "Солдаты" смотреть фото

Павел Трубинер в сериале "Солдаты" смотреть фото

Началом кинематографической биографии артиста можно считать 2004 год. Дебютной оказалась роль дежурного лейтенанта в популярном сериале «Солдаты». А первой серьёзной работой молодого актёра стал персонаж Курбатов в криминальном мини-сериале «Плюс бесконечность». После выхода этого проекта Павел Трубинер стал узнаваемым артистом, и режиссёры всё чаще приглашали его на кастинги.

В 2006 году Трубинеру предложили снимался в экранизации романа Достоевского «Бесы», где он блестяще сыграл Гаганова. Заметными оказались роли спецназовца в фильме-катастрофе «Сдвиг» и Сергея в остросюжетном детективе «Агония страха».

Так сложилось, что благодаря сыгранным ролям и характерной внешности Павел Трубинер приобрёл экранный образ мужественного и несколько брутального героя, готового до конца бороться за справедливость. Этот имидж и диктовал выбор большинства ролей, которые предлагались артисту.

Поклонники таланта Павла Трубинера особенно любят его роли в лентах о войне. Наверное, в них артист чувствует себя наиболее органично, вспоминая о своей военной династии. Наиболее рейтинговыми фильмами стали военный мини-сериал «Охота на Вервольфа», где артист сыграл офицера Нестерова, картина «Военная разведка» (роль Клима Павловского) и мистический 12-серийный детектив «Грач». Последний проект оказался особенно успешным и вышел на украинском телеканале «Интер» в конце 2012 года. Главная роль – майора МВД Сергея Грачёва – досталась Трубинеру. А ещё в этой ленте снялись Светлана Иванова, Вадим Демчог и Иван Охлобыстин. В начале 2013 года Иван Ургант пригласил главных героев сериала – Павла Трубинера и Светлану Иванову – в свой юмористичесий проект «Вечерний Ургант».

Несмотря на множество похожих ролей, поклонники талантливого актёра и кинокритики утверждают, что Павел Трубинер – разноплановый артист, который с лёгкостью играет в самых разных амплуа и умеет передавать совершенно противоположные характеры. В 2012 году в сериале «Дневник доктора Зайцевой» он создал неожиданный для себя образ заведующего гинекологией Румынского, привнеся в эту роль определённую долю иронии. Интересным получилось и его перевоплощение в немецкого агента в фильме «Убить Сталина».

Сегодня фильмография актёра насчитывает более шести десятков картин и сериалов. Среди успешных работ артиста в 2014 году – главные роли в мелодраме «Вдовец», историческом триллере «Волчье солнце» и мелодраме «Спешите любить». Все эти ленты вышли на экраны в 2014 году.

Павел Трубинер в сериале "Мамочки" фото смотреть

Павел Трубинер в сериале "Мамочки" фото смотреть

Ещё богаче на приятные сюрпризы от любимого актёра оказался для его поклонников 2015-ый: на экраны вышел замечательный комедийный телесериал «Мамочки», который так понравился зрителям, что его создатели сразу же за продолжение ситкома, который вышел в 2016 году.

В 2015 году Павел Трубинер снова заставил сердца своих поклонниц сладостно замереть: артист появился в историческом сериале «Великая» в роли безрассудно-отважного дамского угодника, фаворита Екатерины Великой Григория Орлова. Фильм оказался самым дорогостоящим проектом Первого канала. Императрицу сыграла Юлия Снигирь.

Павел Трубинер в роли Григория Орлова

Павел Трубинер в роли Григория Орлова

Но и это не все подарки артиста, датированные 2015 годом. Зрители с удовольствием посмотрели две детективные мелодрамы «Один день, одна ночь» и «Неразрезанные страницы». Они примечательны тем, что сняты по произведениям Татьяны Устиновой режиссёром Петром Амелиным, а главных героев в них сыграли Павел Трубинер и Кристина Бабушкина.

В 2017 году, кроме третьего и заключительного сезона ситкома «Мамочки», выйдет ещё один проект, в котором поклонники увидят любимого актёра: это драма Константина Худякова «Хождение по мукам». В этом 12-серийном телесериале, премьера которого запланирована на осень 2017-го года, появится целое созвездие отечественных артистов: кроме Павла Трубинера здесь снялись Анна Чиповская, Юлия Снигирь, Андрей Мерзликин и Светлана Ходченкова.

Поклонники артиста нередко сравнивают его с ещё одним известным коллегой – Егором Бероевым. Характерно, что никаких родственных связей у этих актёров не прослеживается, но внешнее сходство между ними действительно есть.

Личная жизнь

Друзья и близкие артиста говорят, что в повседневной жизни Павел Трубинер очень скромный и глубоко порядочный человек. Он не «зазвездился» и по-прежнему любит уединение и отдых в тесном кругу семьи. Личная жизнь Трубинера никогда не была источником для сплетен и пересудов. Актёр предпочитает делать себе имя, выкладываясь на съёмочных площадках. Он не любит публичности и всячески оберегает близких людей от назойливых репортеров.

Первая жена и дети Павла Трубинера смотреть фото

Первая жена и дети Павла Трубинера смотреть фото

Тем не менее, изменения в жизни известного российского артиста, случившиеся в 2010 году, попали на первые полосы таблоидов. О том, что внешне благополучный и счастливый брак Павла Трубинера с известной спортсменкой и неоднократной рекордсменкой по пятиборью Ольгой Мухортовой развалился, не написал разве что ленивый. Для самого Павла расставание с женой и разрушенная семья, в которой подрастало двое сыновей Павел и Александр, оказалось нелёгким испытанием.

Павел Трубинер и Юлия Мельникова фото смотреть

Павел Трубинер и Юлия Мельникова фото смотреть

Причиной развода послужила новая любовь с коллегой из театра «Сатирикон» Юлией Мельниковой. Павел Трубинер познакомился с Юлией 1 ноября 2010 года. А 1 ноября 2016 года, ровно через шесть лет, у Юлии и Павла родилась дочь, которую они назвали Лизой.

Источник: https://24smi.org/

ВИКИПЕДИЯ ПАВЕЛ ТРУБИНЕР

Фильмы с участием актера Павел Трубинер список - Википедия
Фильмография - роли в кино
2004 — Солдаты — лейтенант в дежурной части
2005 — Гражданин начальник 2
2005 — Плюс бесконечность — Курбанов
2006 — Бесы — Гаганов
2006 — Сдвиг — спецназовец Бондаренко
2007 — Агония страха — Сергей
2007 — Знак судьбы — Юрий, начальник охраны Казанцева
2007 — Курортный роман — Саша, Александр Клюев
2007 — Параграф 78 — 2-й пилот
2007 — Служба доверия — Ванечка
2007 — Частный заказ — Кирилл Воинов
2008 — Александр. Невская битва — Дмитрий Ярославич
2008 — Время грехов — Андрей
2008 — Жаркий лёд — Сергей Братцев
2008 — Криминальное видео — Сергей Мухин
2008 — Пари — конкурент
2008 — Только вернись! — Михаил Воронин
2009 — Бабушка Ада — Агар
2010 — Естественный отбор — Александр Алексеев
2009 — Жизнь на двоих
2009 — Исчезнувшие — Сыромягин
2009 — Охота на Вервольфа — Нестеров
2009 — Похищение Богини
2010 — Военная разведка. Западный фронт — Клим Павловский
2010 — Небо в огне — капитан Акимов
2010 — Брат за брата — Сергей Сидоров
2011 — Остров ненужных людей — Коклюш, наёмный убийца
2012 — Военная разведка. Первый удар — Клим Павловский
2012 — Военная разведка. Северный фронт — Клим Павловский
2012 — Время любить — Влад
2012 — Дневник доктора Зайцевой — заведующий гинекологией Павел Анатольевич Румынский
2012 — Любовь с оружием — журналист Александр Подгорнов
2012 — Грач/Посредник — майор МВД Сергей Грачёв
2012 — Легавый — Роман Сергеевич Фиолетов («Фартовый»), катала
2012 — Смерть шпионам. Лисья нора — старший лейтенант ГУКР Смерш Терехов
2012 — Смерть шпионам. Ударная волна — старший лейтенант ГУКР Смерш Терехов
2013 — Станица — Сергей Волков
2013 — Убить Сталина — Новицкий
2013 — Чёрные кошки — полковник МГБ Павел Буров
2013 — Вместе навсегда — Александр, отец Сони
2013 - Бывших не бывает - криминальный авторитет Коршунов
2014 — Волчье солнце — Андрей Плахов, ротмистр белоэмигрантской армии
2014 — Яма — Мужчина
2014 — Чёрная река — Ковалёв
2014 — Тихая охота — Гуляев
2014 — Охота — Игорь Леонидович Лещинский
2015 — Великая — Григорий Григорьевич Орлов
2015 - Один день, одна ночь - Шан-Гирей
2015 - Неразрезанные страницы - Шан-Гирей
2015 - С небес на землю - Шан-Гирей
2015-2017 - Мамочки (телесериал) - Сергей
2016 — Ищейка — Сергей Леонидович Беспалов, звезда телесериалов
2017 — Хождение по мукам (телесериал, 2017) — Вадим Рощин
Павел Трубинер из Википедии — свободной энциклопедии

Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Трубинер,_Павел_Константинович

Павел Трубинер - Pavel Trubiner на Яндексе

Российский актёр театра и кино. Википедия

  • Родился: 20 ноября 1976 г. Москва, СССР
  • Рост: 180 см
  • В браке с: Юлия Мельникова
  • Павел Трубинер - Pavel Trubiner на Яндексе

Смотреть бесплатно фото, биографию, личную жизнь актера Павел Трубинер на http://film-brigada.narod.ru/ онлайн. Досье актера доступно на мобильных телефонах (устройствах).

Добавьте страницу в Социальные сети и поделитесь с друзьями

Смотреть личное фото: Картинка 1
Просмотров: 7253 | Добавил: film-brigada | Теги: Павел Трубинер (Pavel Trubiner): би | Рейтинг: 4.8/15
Всего комментариев: 0

Самое Читаемое

Загрузка...
ComForm">
avatar
Архив записей